Актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вместе со своей женой дали эксклюзивное интервью у себя дома для телеканала ICTV. В ходе интервью Елена Зеленская рассказала, как помогает мужу в предвыборной кампании, а также, как видит роль первой леди.

Жена Зеленского заявила, что их дочь недовольна решением отца стать президентом

Жена Владимира Зеленского призналась, что сначала была категорически против президентства своего мужа и совсем не видела себя в роли первой леди.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

«Сначала я была агрессивно настроена против, но с того момента когда я поняла, что дорога уже выбрана — я стараюсь держать себя в руках, консолидировать флюиды в одну точку. Пока получается», — рассказала она.

Елена отметила, что не думала о роли первой леди и сейчас просто пытается помогать своему мужу.

Елена Зеленская: первая леди Украины, которая может составить конкуренцию Меланье Трамп
Владимир и Елена Зеленские
Владимир и Елена Зеленские

«Я знаю, что это тяжелая роль. Думаю, что этот Тендем должен повторять то, что происходит в семье. У нас в семье есть лидер — Владимир. Я помогаю и поддерживаю его, как могу. И все же, я пока не думаю об этой роли — первой леди. Хотя бы потому, что не люблю загадывать. Вопросы нужно решать по мере их поступления», — добавила она.

Жена Владимира Зеленского рассказала, что пишет не только сценарии для Квартала, но и помогает своему мужу в предвыборной работе. И если нужно будет редактировать его выступления, как президента, то она готова это делать. Также Елена пошутила, что было бы хорошо, если бы она могла редактировать  слова Владимира в онлайн-режиме.

Смотри также полное видео интервью Владимира и Елены Зеленских:

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой