23-летняя Алла Барановская — жена Николая Тищенко, киевского ресторатора и экс-ведущего скандально известного проекта Ревизор с Тищенко на Новом канале. На своей официальной странице в Instagram девушка опубликовала пост, в котором сообщила поклонникам, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.

николац тищенко, алла барановская, сын тищенко, сын николая тищенко, жена тищенко, жена николая тищенко, николая тищенко с сыном, николай тищенко с женой
Николай Тищенко с женой Аллой Барановской и сыном Давидом

«В сильной болезни для меня два плюса: я все время дома и как бы не хотела сбежать на работу в @clipse.kiev ведь нужно продолжить скидки в @clipse.cosmetics, физически никак не могу. И второе, это я здорово худею! А вообще, если серьезно, то так плохо себя чувствую впервые за много лет! Ломит все тело жутко! Прям пробивает до костей! Жду врача! Третий день 38-39.

p.s. Но ничего не испортит идеальную атмосферу дома в первые дни Нового года! Хотя, 2019 начался еще веселее чем 2018. Еще неделька без отпуска и все, я сдамся», — написала в личном микроблоге Алла Барановская, жена Николая Тищенко, которая посетила новогоднюю вечеринку в голом платье. 

Пользователи Сети бурно отреагировали на новый Instagram-пост Аллы Барановской. Они засыпали социальную сеть пожеланиями скорейшего выздоровления. Под своей публикацией жена Николая Тищенко нашла многочисленные слова поддержки: «5-6 дней и начнете выздоравливать! Держитесь», «Часто організм передає нам сигнал через простуду «скільки можна працювати? Відпочивай». Тому і є той стан, на роботу потрібно, а не можу! Інколи потрібно відпочивати, відключатись від всього. Всі знають, але трудоголіки ні».

Николай Тищенко организовал «бомжпати» для vip-персон (ФОТО)
сын николая тищенко, сын аллы барановской, младший сын тищенко
Давид, сын Николая Тищенко и Аллы Барановской

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Смотри видео, в котором Николай Тищенко рассказал, как поздравил молодую жену Аллу Барановскую с днем рождения:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой