На своей официальной странице в Instagram украинская телеведущая Полина Логунова опубликовала откровенный пост, в котором рассказала, каким должен быть настоящий любящий мужчина.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка
Полина Логунова и Дмитрий Ступка

«По-настоящему любящий мужчина проведет ночь выходного и буднего дня, убаюкивая любимого ребенка, обнимая любимую жену.

У любящего мужчины много забот, он много работает и предпочтет купить любимой колечко/туфельки/платье в виде комплимента за Ее ежедневную заботу о семье, чем 5 коктейлей в клубе.

Настоящий мужчина будет самоутверждаться счастливой, улыбающейся женой рядом, а не рассказами, что он дрыгался под Соломуна», — написала Полина Логунова в своем микроблоге.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка
Полина Логунова и Дмитрий Ступка

«У мужчин тоже есть зависть, не все «друзья» могут спокойно смотреть на то, как у настоящего мужчины красивая, подтянутая, интересная жена, счастливый, окруженный заботой ребенок, как они с упоением проводят выходные в компании друг друга и им больше никто не нужен.

Счастье мужчины могут хотеть разрушить другие мужчины, вытягивая его на пивко/тусовку/рестик/клубешник и прочую бесполезную трату времени, а делают они это от отсутствия любви, заботы, счастья в личной и профессиональной жизни.

У счастливого мужчины нет времени убивать время попусту, счастливый мужчина снимает стресс не алкоголем, а смехом любимого ребенка, возвращаясь туда, где его ждут и любят», — поделилась мыслями Полина Логунова.

Полина Логунова показала свою 3-месячную дочь

Как отметила телеведущая, есть люди, которые хотят разрушить чужое счастье. Неужели кто-то пытается рассорить Полину Логунову и Дмитрия Ступку? Неужели в их браке начались проблемы?

Смотри видео со свадьбы Полины Логуновой и Дмитрия Ступки. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой