На своей официальной странице в Instagram Полина Логунова, популярная телеведущая и супруга украинского актера театра и кино Дмитрия Ступки, начала публиковать истории собственного сочинения.

Полина Логунова
Полина Логунова

Свои писательские посты Логунова скромно назвала «Историями современной золушки», а саму себя — «Инста-писакой».

Свои работы Полина пишет от третьего лица и рассказывает — не называя имен — о жизни загадочной девушки. Каждый мини-рассказ Логуновой продолжает предыдущий, дополняет его.

Возможно, телеведущая от третьего лица делится самыми сокровенными мыслями о своей личной жизни?

Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова

На этот раз Полина Логунова опубликовала мини-рассказ о том, как таинственная «она», поссорившись с любимым, размышляет об их совместной жизни. Этот пост написан так, будто бы это признание Логуновой в любви к ее супругу Дмитрию Ступке.

«Это она делала дом уютным, она создавала настроение и была самой завидной женщиной, она красилась каждый день и выглядела так как большинство только на Новогодние праздники, она спасала их трескавшиеся отношения, она была и любовницей и матерью и подругой и женойна тянула на себе чистый полки от пыли и меняла наполнитель у этой мерзкой собаки размером с чайник, она терпела его друзей-алкоголиков и уже даже поверила в то, что без него не сможет, что без него не способна, что без него она не нужна и не важна этому миру, что он — это и есть Ее мир!».

К слову, «Историю современной золушки» №15 Полина дополнила трепетной семейной фотографией со своим мужем. А на вопрос одного из поклонников, придуманные ли эти истории или нет, Логунова лаконично ответила: «Или».

Напомним, Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали родителями 25 апреля 2017 года. Телеведущая родила своему возлюбленному дочь, которую назвали в честь легендарного дедушки Димы, — Богданой.

Полина Логунова
Фото 1 из 15. Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Фото 2 из 15. Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Фото 3 из 15.
Фото 4 из 15.
Фото 5 из 15.
Фото 6 из 15.
Фото 7 из 15.
Фото 8 из 15.
Фото 9 из 15.
Фото 10 из 15.
Фото 11 из 15.
Фото 12 из 15.
Фото 13 из 15.
Фото 14 из 15.
Фото 15 из 15.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой