На днях в прессе появилась новость о том, что 47-летний Андрей Григорьев-Апполонов, солист популярной группы «Иванушки International», был госпитализирован из-за проблем с алкоголем и курением. Так, сообщалось, что артист попал в больницу с кашлем и болями в желудке, которые разыгрались на фоне его вредных привычек.

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов

По данным российских СМИ, медики диагностировали у Андрея Григорьева-Апполонова бронхит из-за курения  и обострение язвы из-за алкоголя. Вскоре появилась информация, что состояние здоровья солиста «Иванушек International» стабилизировалось и он уже идет на поправку.

Названы причины экстренной госпитализации Федора Добронравова

Рыженький из «Иванушек» не давал никаких комментариев по поводу вышеупомянутых слухов. Вместо него официальное заявление сделала его супруга Марина. Журналистам издания «РБК» она сказала: «Это бред. Андрей дома, все хорошо. Кто и зачем это сделал, я не знаю. Видимо, кому-то стало скучно». Она также добавила, что никакой госпитализации не было и ее муж отлично себя чувствует.

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов

Напомним, в 2017 году Андрей Григорьев-Апполонов пережил несколько личных драм. Прошлым летом не стало его коллеги и близкого друга Олега Яковлева. Причиной его смерти стала двусторонняя пневмония. По прошествии пары недель после этого умерла родная сестра артиста Юлия из-за острого приступа астмы.

Джигарханяна экстренно госпитализировали: подробности о состоянии здоровья актера

В своих интервью солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов признавался, что эти трагедии наталкивают его на мысли о запое. А держаться «на плаву» ему помогает только музыка. Чтобы не думать о личном горе, Апполонов с головой уходит в работу и творчество.

Смотри видео, как солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал об отношениях с женой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой