Вчера, 15 декабря, в программе Світське життя появились подробности нового амплуа Сергея Притулы. Телеведущий вновь решил удивить своих зрителей. Он примерит на себя профессию секс-тренера, чтобы помочь молодым парням превратиться из скромных ботаников в горячих мачо.

«Сейчас я с ним не общаюсь»: Кухар жестко прокомментировала поведение пророссийского коллеги

Как известно, 20 декабря состоится премьерный показ фильма Секс і нічого особистого. Притула дебютирует в романтической комедии в роли секс-гуру. По сюжету он станет наставником для своего юного друга, который является абсолютным профаном в отношениях с девушками. Роль неудачливого молодого человека сыграет Роман Луцкий, известный по украинской приключенческой ленте Сторожова застава.

«Нам удалось сохранить тоненькую грань между порнографией и эротикой», — отметил артист.

К участию в провокационной кинокартине Сергей относится с легкостью и присущей ему ноткой сарказма. «Первый мой дубль и первая моя фраза. Я стою под дверью и говорю главной героине, что я хочу писять. Вот так началось мое Кино», — смеется ведущий, — «Жена сказала, что я молодец».

Кадр из фильма «Секс і нічого особистого» с Сергеем Притулой
Кадр из фильма «Секс і нічого особистого» с Сергеем Притулой

Однако не смотря на скользкую тему, Притула уверяет, что шуток «ниже пояса» в фильме не будет.

«Местами они несколько островаты, но там не было каких-то сальных шуточек», — объяснил Сергей.

Самое интересное, что Сергей Притула принимал непосредственное участие в написании сценария. Это для него также было впервые. Он полностью адаптировал реплики героя под себя, согласовав текст с режиссером Ольгой Ряшиной.

Сергей Притула и Роман Луцкий в фильме «Секс і нічого особистого»
Сергей Притула и Роман Луцкий в фильме «Секс і нічого особистого»

На следующей неделе фильм выходит в прокат и будет подвержен критике не только зрителей, но и профессионалов. Некоторые считают его ответом нашумевшим Свингерам. Правдивы ли догадки пользователей Сети, скоро увидим на голубых экранах.

Смотри видео о том, сколько зарабатывает Сергей Притула:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой