На днях по Сети прошла волна слухов о том, что супруга солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова Регина Бурд беременна. Подтверждением том стали фотографии женщины в «интересном положении». В кадре сыновья обнимают ее за талию и прижимаются к округлившемуся животику.

Многие принялись поздравлять Жукова с пополнением в семье.

«Лицо страны»: Сергей Лазарев ослепил лучезарной улыбкой
Регина Бурд, жена Сергея Жукова, беременна
Жена Сергея Жукова Регина Бурд

Отметим, что сейчас Сергей Жуков воспитывает четверых детей. Старшая дочь Александра Жукова родилась в 2001 году. Ее мать Елена Добындо является первой женой артиста. Несколько лет девочка играла главные роли в русском детском театре Людмилы Шайбл, а затем переехала в Соединенные штаты.

От второго брака с Региной Бурд у Жукова трое детей: дочь Ника, сыновья Энджел и Мирон.

Регина Бурд, жена Сергея Жукова, беременна
Сергей Жуков с семьей

Ждут ли Сергей Жуков и Регина Бурд еще одного ребенка, ответила сама «беременная».

«Спасибо всем за поздравления… Пока не беременна, но это временно», — написала в Instagram.

Тодоренко разбаловала: Влад Топалов показал свой «семейный» животик
Регина Бурд, жена Сергея Жукова, беременна
Регина Бурд прокомментировала беременность

Напомним, что недавно старшей дочери Сергея Жукова Александре исполнилось 18 лет. Как выглядит девушка, смотри в материале.

Смотри новый видеоклип Сергея Жукова на песню «Она меня целует»:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой