Во вторник, 22 января, отмечает 53-ий день рождения генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко, который в данный момент отдыхает с семьей на Мальдивах.

анна ткаченко, александр ткаченко
Анна Ткаченко поздравила мужа с днем рождения

На личной странице в Facebook его супруга Анна написала трогательное послание по случаю праздника.

«Дорогой, иногда к̶а̶ж̶д̶ы̶й̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ мне хочется убить тебя. Ты – главный возмутитель моего спокойствия. А еще учитель и мучитель одновременно – два в одном. И последний романтик на Земле. Но без тебя никак и тоска зеленая, потому что ты – целый космос. С днем рождения, мой космонавт. Буду твоей кометой. Люблю!» – написала Анна Ткаченко.

Леся Никитюк рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах
александр ткаченко, анна ткаченко
Анна Ткаченко поздравила мужа с днем рождения

Пользователи социальной сети в комментариях присоединились к поздравлениям и пожелали руководителю 1+1, его супруге и сыну всего наилучшего.

Напомним, ранее Анна Ткаченко, жена руководителя 1+1 медиа, похвасталась фотографиями роскошного отдыха на Мальдивах.

Смотри выпуск программы Орел и решка на Мальдивах:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой