Супруга известного украинского продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева отправилась на отдых. Вместе со своими двумя дочерьми знаменитая блондинка нежится под солнцем на экзотической Шри-Ланке и регулярно делится с поклонниками в своем Instagram яркими снимками из отпуска.

На одном из новых фото певица продемонстрировала модный образ, а также показала своих подросших дочерей 12-летнюю Полину и 3-летнюю Серафиму.

горбачева и дети
Ольга Горбачева с дочерьми

Прокомментировала снимок с детьми Ольга нестандартно: она порекомендовала своим подписчицам посмотреть понравившийся ей фильм.

«Девочки, я знаю, что у вас сейчас немного больше свободного времени, как и у меня здесь. Поэтому посмотрите индийский фильм «3 идиота». Он невозможно добрый и трогательный. Поплачете, почиститесь, подумаете», — написала певица в своем микроблоге.

Горбачева трогательно поздравила младшую дочь с Днем Рождения

Напомним, Ольга Горбачева дважды выходила замуж за своего супруга Юрия Никитина. Спустя два года после скандального развода пары из-за измен продюсера, Никитин и Горбачева снова стали встречаться, а после и повторно поженились.

горбачева и никитин
Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Смотри клип Ольги Горбачевой «Повезло»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой