Время и Стекло — одна из самых успешный формаций украинского шоу бизнеса. Благодаря Потапу Надя Дорофеева и Позитив стали завсегдатаями практически каждой студенческой или школьной дискотеки, корпоратива и, возможно, даже детского утренника. Несмотря на то, что поклонники традиционно приписывают дуэту романтические отношения, что Надя, что Леша счастливы в браке. Надя Дорофеева замужем за Владимиром Дантесом, а Позитив женат на дизайнерке Анне Андрийчук-Завгородней.

На днях муж Дорофеевой и жена Позитива вместе станцевали на вечеринке в честь дня рождения украинского бизнесмена, где присутствовали все звезды с лейбла Mozgi. Видео с совместным танцем появилось в Instagram у Анны.

позитив, дорофеева, жена позитива, дантес
Надя Дорофеева с мужем и Позитив с женой

Вчера, 20 июня, в своем профиле жена Позитива опубликовала новый снимок со все той же вечеринки. На нем она запечатлена в компании подруги Насти Каменских и своего супруга. Отметим, что как у Андрийчук-Завгородней, так и у Каменских мужей зовут Алексеями, а также Анна устроила Насте перед свадьбой незабываемый девичник, куда пригласила всех подруг звезды.

Жена Позитива и муж Дорофеевой зажгли вдвоем на глазах у супругов
Настя Каменских, Позитив, Анна Андрийчук-Завгородняя, жена позитива
Настя Каменских, Позитив и Анна Андрийчук-Завгородняя

«Кто на фото вам нравится больше?» — спросила под фото жена Позитива.

Подписчики принялись обсуждать фото: «Позитив конечно», «Ребенок Насти», «Ну конечно же все по своему прекрасны», «Ну это очень сложный выбор. Все шикарны», «Ну и вы с Настей очень милые получились».

Смотри видеоклип на песню Время и Стекло — Дим:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой