Известный украинский рэп-исполнитель Позитив, который является солистом группы «Время и Стекло» вместе с певицей Надей Дорофеевой, впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста, после чего поклонники уделили особое внимание персоне Анны Андрийчук-Завгородней.

время и стекло, позитив, алексей завгородний, жена позитива
Жена Позитива из «Время и Стекло» показала фото в бикини

На днях на личной странице в Instagram супруга Алексея Завгороднего опубликовала соблазнительную фотографию в леопардовом купальнике. Не удивительно, что Андрийчук-Завгородняя спровоцировала ею фурор в Сети.

«Что Аня, что Настя – обе глаз не оторвать! Вот такими должны быть девушки! С фигурой, с юмором!!! Так держать, девочки!!!», «Блин, отстала от моды, сейчас это круто фоткаться с козырьком на глазах?», «Очень подтянутая, крутая фигурка. А еще мне дико нравится ваш купальник! Где можно такой приобрести?» – комментируют восторженные поклонники.

время и стекло, позитив, алексей завгородний, жена позитива
Жена Позитива из «Время и Стекло» показала фото в бикини

Напомним, ранее Евгения Власова похвасталась стройной фигурой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой