После дня рождения ведущего Николая Тищенко в Сети активно начали распространяться слухи о том, что его 23-летняя жена Алла Барановская вновь беременна. Поводом тому стали фото, на которых поклонники пары заметили округлившийся животик Аллы.

Ждет ли пара появления второго малыша, читай дальше.

Фото, которое породило разговоры о беременности Аллы Барановской
Фото, которое породило разговоры о беременности Аллы Барановской

После шквала комментариев и новостей о беременности Барановской несколько дней выдерживала паузу и никак не отвечала на вопросы и поздравления. Но сегодня, 21 сентября, решила поставить в этом вопросе твердую точку.

«Не вылезать из постели»: Николай Тищенко поделился деталями личной жизни

На своей странице в Instagram Алла опубликовала такой же снимок, как и тот, на котором фанаты увидели у нее животик, только без сына Даниила на руках. Под фото девушка кратко написала: «P.s. Я не в положении». В комментариях она объяснила, что на предыдущем фото был просто выбран неудачный ракурс, и рождения второго малыша семья пока не планирует.

Николай Тищенко и Алла Барановская
Николай Тищенко и Алла Барановская

Фолловеры тут же поддержали Аллу и вместе посмеялись над своими предположениями. «Ага, и поесть уже нельзя, сразу поздравляют», «Перед вами счастливая девушка в положении стоя», «Ну стоило кому-то прокомментировать животик, который выпятился из-за того, что ребенок на руках, так все подхватили», «Вот меня удивляют эти «милые» женщины, пишущие про беременность. У меня один вывод, ребенка на руках никто из них не держал. Когда держишь пупсика иногда у нас животик выпячивается и это нормально, детки-конфетки нелегкие, а тут сразу беременная», — написал подписчики Барановской.

Жена Николая Тищенко открыла салон красоты

Напомним, ранее супруга ресторатора, телеведущего и спортсмена Николая Тищенко Алла Барановская впервые опубликовала фото с большим животиком.

Смотри видео, в котором Николай Тищенко и Алла Барановская рассказали,  как подрастает их сын: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой