На днях в блоге Елизаветы Бельской вышла новая запись, в которой она рассказывала, как сложно было говорить на украинском языке в школе. Однако ее одноклассница Алена Лила разоблачила Бельскую на странице в Facebook.

антин мухарский, елизавета бельская, жена мухарского
Жену Антина Мухарского уличили во лжи

Что написала Алена Лила:

«Мнимая популярность плохо влияет на людей. Кружит им голову, надевает корону и позволяет почему-то обливать других грязью и рассказывать истории, которых не было.

Итак, дано: девочка Лиза, с которой мы учились в одной школе, а в старших классах в одном классе. В этой статье Лиза рассказывает о буллинге и притеснении якобы из-за того, что она говорила на украинском языке. Что ее обижали на КАЖДОЙ перемене, донимали в столовой и вообще кололи ножом в спину. Мне интересно, как это мог не заметить весь класс? Все параллельные классы? Учителя, которые дежурили в столовой?

Если все было так плохо, почему она не сменила школу? Не вынесла вопрос выше, не рассказала завучу, директору? Который, кстати, всю свою жизнь говорил на украинском. Так же как и свободно говорили на украинском остальные девчонки. Но нет! Проще через много лет стать жертвой репрессий. Мученицей! Рассказывать, как ей в школе в центре города не давали разговаривать на родном языке.

Кроме всего, Лиза была очень надменна и высокомерна и жуткая ябеда: называла учителям фамилии тех, кто прогулял урок. Это я хорошо помню.

Почему-то ей казалось, что она из очень интеллигентной семьи, умница, красавица, настоящая леди, а окружают ее холопы и неучи. В связи с чем, понятно, что никто не хотел с ней дружить. Не переношу лицемерия».

Антина Мухарского не пустили в дом его же дети
антин мухарский, елизавета бельская, жена мухарского
Жену Антина Мухарского уличили во лжи

Напомним, ранее Снежана Егорова обратилась за помощью к Президенту Украины.

Смотри видео эпизода программы Рандеву с Антином Мухарским:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой