Украинский певец и судья шоу Голос MONATIK держит все, что происходит у него в личной жизни, под большим замком. Он никогда не показывал лица своих сыновей, а о его жене, которую зовут Ирина Демичева, также известно не очень-то и много. Жена Монатика с артистом с самого начала его творческого пути и он нередко выражает свои чувства к избраннице в своем профиле в Instagram. Он не устает благодарить любимую и говорит, что она поддерживала его всегда.

жена MONATIK, ирина демичева
MONATIK с женой

Вчера, 7 июля, жена MONATIK опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена со своим возлюбленным. На фото Ирина Демичева и Дима Монатик расположились по разные стороны яркого лимонного стола на креслах розового и салатового цветов. В руках у Ирины — алая роза, а одета она в милое белое платье в черный горох.

Жена MONATIK похвасталась стройной фигурой: «красивая до мурашек»
жена MONATIK, ирина демичева
Жена MONATIK показала трогательное фото с мужем

«Воскресные посиделки», — написала под фото Ирина Демичева.

Подписчики принялись обсуждать новый снимок: «Ой какие», «Неймовірні», «Красивые», «Бьютифул», «Какие вы красивые», «Какие же Вы чудесные», «Хорошие посиделки», «Какой конфетный интерьер сладкий».

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой