Актриса Московского Художественного театра имени Чехова Ольга Литвинова пропала со сцены еще в прошлом сезоне. Тогда поклонники не обратили на это должного внимания, поскольку спектакли продолжали идти, а 37-летнюю жену Хабенского смогли заменить коллеги. Однако большее внимание ее персоне российские журналисты уделили, когда звезда не явилась на сборе труппы театра. Причины стали известны популярному изданию Eg.ru.

Ольга Литвинова беременна, но, судя по всему, пока не собирается уходить в отпуск. На октябрь запланирован Боюсь стать Колей, в котором актрисе доверили главную роль. Как отметили журналисты издания, никаких изменений в составе не наблюдается.

Жена Константина Хабенского Ольга снова беременна
Жена Константина Хабенского Ольга снова беременна

Сама звезда, как и ее супруг, актер Константин Хабенский, никак не комментируют новость. А вот источник из близкого окружения звезды эту информацию подтвердил и также добавил, что роды будут проходить в одной из клиник российской столицы.

«Малыш должен появиться в декабре. Рожать планирует в Москве», – рассказал друг Литвиновой.

Кроме этого, журналистом российского издания удалось раздобыть фотографию беременной Ольги Литвиновой, на которой хорошо видно ее округливший живот. По предположениям, звезда находится на последнем месяце, поэтому скрывать интересное положение уже не получается.

Соломия Витвицкая случайно рассекретила имя сына Тарабаровой
Ольга Литвинова снова беременна. Фото: Руслан Вороной/EG.RU
Ольга Литвинова снова беременна. Фото: Руслан Вороной/EG.RU

Мнения пользователей социальных сетей на этот счет разделились. Одни во всю поздравляют влюбленных, а другие не понимают, для чего так усердно скрывать новость о беременности Литвиновой.

«Ничего себе новости! Такое чувство, будто бы она только вчера была беременна, а здесь – хоп – и на тебе радость снова. Короче, я счастлива за Олю и Костю! Они невероятная пара! Легких и быстрых родов, а малыш пусть здоровым будет», «Ой, интересно, а этого ребенка тоже буду взаперти держать, чтобы, не дай боже, никто не сглазил? Это звезды, конечно, достали уже. Кому они нужны? Так прячутся типа персоны первой важности. Смешно просто», «Какой-то бэйби-бум у нас в стране. Одни рожают, другие беременны уже. Невероятно. Такие новости мне гораздо больше нравятся! Счастья и любви их семейству!» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее телеведущая Катя Павлюченко впервые показала новорожденного сына.

Смотри видео с Константином Хабенским в программе Владимира Познера:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой