Жена скандального футболиста Павла Мамаева Алана в прямом эфире обратилась к подписчикам в Instagram за поддержкой. Поклонники звездной пары еще никогда не видели девушку такой: разочарованной и отчаявшейся. Подробности далее в статье.

Леонардо Ди Каприо и его 22-летняя девушка посетили рождественскую вечеринку

Напомним, что игроки молодежной российской сборной Кокорин и Мамаев 8 октября устроили две драки в центре Москвы. В результате действий молодых людей пострадали три человека. После судебных разбирательств футболистов взяли под стражу на 2 месяца, а затем продлили срок ареста до 8 февраля. В настоящий момент оба спортсмена, а также находившиеся с ними младший брат Кокорина и коллега Мамаева Александр протасовицкий, находятся в СИЗО Бутырка.

Павел Мамаев в Бутырском СИЗО
Павел Мамаев в Бутырском СИЗО

На днях жена Мамаева обратилась к своей аудитории в социальных сетях поддержать ее мужа, приехать к мест заключения и выразить свое мнение.

«Только что вынесли решение о продлении. Просто мне кажется, что уже… Правильно Паша сказал – это реально позор. Все, кто считает так же, как и мы, могут приехать к «Бутырке» и высказать своё мнение», — сказала девушкка во время прямой трансляции.

Ранее суд отклонил аппеляцию Павла Мамаева и не намерен менять своего решения. Супруга футболиста Алана уже неоднократно обращалась в различные телепрограммы, чтобы привлечь внимание общественности к инциденту. Девушка считает приговор несправедливым и находится в полном отчаянии.

Жена Мамаева Алана в суде. Фото: Дмитрий Зеленов
Жена Мамаева Алана в суде. Фото: Дмитрий Зеленов

В Сети большинство поддерживает суд и считает, что зачинщики драки должны понести более суровое наказание. «Пусть ответят по закону,а если бы вас избили ,вы бы тоже их отпустили?», «Пусть дальше веселятся там, где положено», «если «башню рвёт» от алкоголя, или звездность шкалит, сиди дома», — пишут пользователи Instagram.

Напомним, что недавно американская певица Майли Сайрус появилсь на вечеринке в Нью-Йорке в пиджаке на голое тело. Эпатажную артистку сопровождал ее молодой человек Лиам Хемсворт. Пара уже неоднократно расставалась. Последний раз они воссоединились в 2016 году и пока не планируют заканчивать отношения. Каждый их выход в свет вызывает бурную реакцию фанатов.

Смотри видео, как суд вынес приговор Кокорину и Мамаеву:

Также стало известно, что подарили своим лучшим друзьям на Рождество Мила Кунис и Эштон Катчер. Голливудские звезды пожадничали и вручили им самую бесполезную вещь на свете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой