Жена популярного певца Джастина Бибера 22-летняя модель Хейли Болдуин поделилась детским фото своего мужа. Соответствующий снимок девушка опубликовала в своих Instagram Stories.

Хейли Бибер снялась в объективе фотографа из Ужгорода
Хейли Бибер в объективе украинского фотографа
Хейли Бибер в объективе украинского фотографа

На фото маленький Джастин Бибер с милой улыбкой обнимает плюшевого мишку.  Хейли Болдуин подписала фотографию «Bubbbbbaaaa» (прозвище для близкого человека) и добавила ряд различных смайликов.

Джастин Бибер в детстве
Джастин Бибер в детстве
Жена Джастина Бибера снялась для обложки журнала со свадебным тортом: сладкая парочка

Недавно Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин снялись в первой семейной фотосессии для Vogue, на которой артист предстал топлес. У татуированного певца почти ничего не осталось общего с тем милым мальчишкой, которого всему миру показала его жена. А тем временем, поклонники уже гадают, какие будут дети у одной из самых миловидных пар в мире.

Смотри видео о Джастине и Хейли Бибер:

Ранее американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

Напомним, Кэти Перри рассказала миру на своей странице в социальной сети о том, что они с Орландо Блумом поженятся. Оказалось, что на День влюбленных актер утроил романтический вечер и сделал предложение возлюбленной. Публикация о помолвке появилась также в Instagram мамы Кэти Перри. Она показала фотографии с мероприятия, а также написала: «Смотрите, кто обручился в День святого Валентина». Кэти Пэрри также показала на фото необычное кольцо, с которым Орландо Блум сделал ей предложение.

Также популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой