На официальной Instagram-странице Натальи Мичковской, супруги украинского шоумена Дяди Жоры, появилась информация о том, что она перенесла «сложнейшую операцию на сердце». Судя по словам диетолога, ее состояние было критичное, и шансы практически равнялись нулю. Но благодаря блестящему хирургу ей удалось оправиться.

Вадим и Наталья Мичковские / Жена Дяди Жоры перенесла операцию на сердце
Вадим и Наталья Мичковские / Жена Дяди Жоры перенесла операцию на сердце

Операцию на сердце жена Дяди Жоры перенесла в 2014 году, но она до сих пор помнит те времена. Наталья Мичковская уверяет, что спорт и правильное питание помогли ей восстановиться, после чего ее жизнь кардинально изменилась.

«В 2014 у меня была сложнейшая операция на сердце 8 часов. Проводил мне ее Емец Илья Николаевич, мой спаситель. Такую операцию сделали только мне, его слова «надскладна», с таким доступом не делали больше такие сложные операции… Илья Николаевич сказал, что меня спас спорт и моя сила духа.

Восстановилась я быстро, училась заново дышать, двигаться — опять же меня благодаря спорту, через три недели первые шаги на дорожке. После операции уже через 9 месяцев я выступала в бикини. Тогда я поняла, что с помощью питания можно кардинально менять свое тело, и пошли курсы, семинары…» — рассказала Наталья Мичковская в личном микроблоге.

Дядя Жора впервые показал лицо младшей дочери (ФОТО)

Напомним, не так давно, 7 июня, Clutch писал о том, что супруга Вадима Мичковского (Дяди Жоры) Наталья опубликовала в Сети снимки с роскошной вечеринки, которую пара устроила в честь первого дня рождения младшей дочери Амины.

На торжестве были анимационные программы, яркие костюмы, детское шоу. Кроме того, Наталья Мичковская позаботилась о шикарном оформлении праздника: разноцветные шары, гламурные фотозоны и аппетитный кенди бар. Подробности вечеринки и яркие семейные фотографии можно найти в нашем материале.

Дядя Жора с женой Натальей / Наталья Мичковская рассказала об операции
Дядя Жора с женой Натальей / Наталья Мичковская рассказала об операции

Справка

Наталья Мичковская — супруга украинского шоумена Вадима Мичковского (Дяди Жоры), диетолог, бодибилдер, эксперт по правильному питанию, основатель марафона по похудению. Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мичковские воспитывают троих дочерей — старшую Ульяну, среднюю Устину и младшую Амину.

Смотри видео, в котором Дядя Жора признался, сколько зарабатывает на корпоративах:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой