Супруга украинского шоумена Дяди Жоры, диетолог Наталья Мичковская, опубликовала в своем Instagram пост, который вызвал бурный отклик среди пользователей социальной сети. Она рассказала подписчикам о том, как рождение третьего ребенка повлияло на ее привычный уклад жизни. Однако внимание публики привлек не рассказ Натальи, а фотография, которую она прикрепила в нему (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.).

Дядя Жора с женой Натальей Мичковской
Дядя Жора с женой Натальей Мичковской

«Совместный сон. Как бы я не сопротивлялась, но Амина спит с нами. Правда с часов 3 ночи. Но это все равно неудобно, так как дите хочет спать утром, а я встаю рано, она полусонная за мной! Даже если подъем в 5 утра, Амина как солдат. На выходные я любила раньше всех встать, сделать себе маску, пока все спят, это был прям мой ритуал субботний. Теперь я не могу себе это позволить. Неразлучник бдит мать. И как потом переложить ее отдельно и в другую комнату я даже не представляю. Устина с 2 лет, спала в комнате с Ульяной», — поделилась с подписчиками Наталья Мичковская, которая ранее призналась, что перенесла серьезную операцию. 

Снимок сделан в доме Дяди Жоры и Натальи Мичковской. Женщина запечатлена вместе с 7-месячной дочерью Аминой во время кормления грудью. Наталья одета в хлопковую пижаму нежно-голубого цвета в белую полоску, а малышка — в милую пижамку белого цвета с ярким принтом.

Дядя Жора впервые показал лицо младшей дочери (ФОТО)
Наталья Мичковская с младшей дочерью
Наталья Мичковская с младшей дочерью

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором Дядя Жора признался, что станет многодетным отцом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой