Супруга украинского шоумена Дяди Жоры, диетолог Наталья Мичковская, опубликовала в своем Instagram серию архивных снимков со свадьбы, а также поведала милую семейную историю. Она поделилась забавными подробностями бракосочетания с артистом, а также рассказала, как узнала о первой беременности.

Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мичковские с детьми
Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мичковские с детьми

«Пару человек угадало цвет платья с нежно салатовым отливом. Свадьба наша была на 200 человек, 120 из них молодежь. У нас было очень весело, танцы до часу ночи. Ночью мы с Вадимом считали деньги, я не улеглась, пока не поставила все цветы в воду. На свадебные деньги купили музыкальный центр, видеомагнитофон и стиралку.

Второй день свадьбы был костюмированный, весь реквизит Три Толстяка был на свадьбе. Останавливали троллейбус, угощали людей, все, кстати, дружелюбно к этому отнеслись. Повенчались мы через 2 недели после свадьбы. Свадебное путешествие у нас было в Юрмале, поехали на фестиваль КВН.

В сентябре на Вадима день рождения, 22 сентября, я узнала, что беременна Улькой. Когда утром проснулась, открыла холодильник и поняла, что мне капец как воняет. Вадим сказал сразу, что будет девочка Ульяна. Вот такая история», — написала Наталья Мичковская в личном микроблоге.

Дядю Жору раскритиковали за смену имиджа
Свадебное фото Дяди Жоры и Натальи Мичковской
Свадебное фото Дяди Жоры и Натальи Мичковской

Судя по хештегам, которые Наталья Мичковская прикрепила к посту, она опубликовала архивные фотографии в честь 17-летия супружеской жизни с Дядей Жорой. Только представьте, на днях звездная парочка отметила «розовую свадьбу».

Дядя Жора впервые показал лицо младшей дочери (ФОТО)
Фото со свадьбы Дяди Жоры
Фото со свадьбы Дяди Жоры
Свадебное фото Вадима и Натальи Мичковских
Свадебное фото Вадима и Натальи Мичковских
Архивное фото со свадьбы Дяди Жоры
Архивное фото со свадьбы Дяди Жоры
Вадим и Наталья Мичковские отметили розовую свадьбу
Вадим и Наталья Мичковские отметили розовую свадьбу

Напомним, не так давно, 21 июня, жена Дяди Жоры Наталья Мичковская призналась, что перенесла серьезную операцию. На официальной Instagram-странице супруги украинского шоумена появилась информация о том, что ей сделали «сложнейшую операцию на сердце».

Судя по словам Натальи, состояние ее здоровья было критичное, и шансы на благоприятный исход практически равнялись нулю. Но благодаря блестящему хирургу ей удалось оправиться. Подробнее об этом читай на страницах Clutch.

Смотри видеоподборку самых ярких фотографий Дяди Жоры и его супруги Натальи Мичковской:

Справка

Вадим Мичковский (он же Дядя Жора) — популярный украинский шоумен, комик, ведущий, самый узнаваемый резидент Comedy Club UA, капитан команды КВН Три толстяка. Наталья Мичковская — супруга Вадима Мичковского (Дяди Жоры), диетолог, бодибилдер, эксперт по правильному питанию, основатель марафона по похудению. Вадим и Наталья Мичковские воспитывают троих дочерей — старшую Ульяну, среднюю Устину и младшую Амину.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой