25 мая самой младшей дочери шоумена Вадима Мичковского (больше известного, как дядя Жора, — прим. ред) Амине исполнился 1 год.

В честь для рождения семья устроила годовалой Амине шикарный праздник. И только сейчас фото из торжества попали в Сеть

Вадим и Наталья Мичковские
Вадим и Наталья Мичковские

Вчера, 6 июня, жена дяди Жоры Наталья Мичковская опубликовала на своей странице в Instagram снимки с первой вечеринки младшей дочери.

На серии фото позирует вся семья Мичковского – жена Наталья и три дочери: младшая Амина и старшие Ульяна и Устина.

Дядя Жора похвастался яркими фотографиями с семейного отдыха

Празднование для дочери Наталья устроила шикарное. На вечеринке были анимационные программы, яркие костюмы, детское шоу. Кроме того, Мичковская позаботилась о шикарном оформлении праздника: разноцветные шары, гламурные фотозоны и аппетитный кенди бар.

Супруга Дяди Жоры поделилась трогательными фото с крестин полугодовалой дочери

Сперва супруга дяди Жоры разместила фото на своей странице. Позже ее примеру последовал и глава семейства.

Поклонники пришли в восторг от семейных снимков. Подписчиков восхитила годовалая дочка артиста, а также они присоединились к поздравлению малышки.

Семья дяди Жоры
Семья дяди Жоры

«Маленькая, а уже такая красотка! Ресницы, как наращенные», «Фото бесподобные, так все и всё красиво, Амина очень фотогеничная девочка!», «Так круто! Оформление супер! Именинница просто милашка. Пусть растет здоровой!», «Очень классные», «Не могу понять, на кого похожи ваши страшные дочери. Вот малютка на Вас», «Глаз не оторвать. Очень-очень замечательная семья», — написали фолловеры.

Дядя Жора с младшей дочерью
Дядя Жора с младшей дочерью

Напомним, не так давно украинский шоумен Дядя Жора, растрогал поклонников умилительной семейной фотосессией. Артист впервые показал лицо младшей дочери.

Тогда на своей официальной странице в Instagram Вадим Мичковский опубликовал несколько эксклюзивных кадров из новой фотосессии и написал: «Знакомьтесь! Это Амина — моя самая маленькая и самая главная принцесса. И мое любимое женское царство».

В последнее время шоумен часто делиться счастливыми семейными снимками. Также дядя Жора часто рассказывает, как ему повезло с супругой и какое это счастье иметь троих дочек.

Отметим, Вадим и Наталья Мичковские воспитывают троих дочерей — старшую Ульяну, среднюю Устину и младшую Амину.

Смотри видео, в котором дядя Жора рассказал, как выбирал имя для дочери: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой