В понедельник, 15 апреля 2019 года, стало известно о том, что Бурак Озчивит стал отцом. Об этом сообщило популярное турецкое издание Sabah со ссылкой на собственные источники. У Бурака Озчивита и его 32-летней жены, актрисы Фахрие Эвджен еще в субботу, 13 апреля, родился сын, которому уже успели подобрать имя.

Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Великолепный век
Жена Бурака Озчивита показала, как выглядит после родов

«Бурак, я поздравляю Вас и Вашу очаровательную супругу с рождением мальчика! Пусть будет здоровым и порядочным человеком, как и его родители! Пусть будет гордостью!», «Не могу поверить, что это случилось! Бурак и Фахрие, ждет фотографий!», «Мне казалось, что Фахи чуть ли не всю жизнь беременная ходит. Ура-ура! Свершилось!» – радовались поклонники.

А спустя два месяца после родов Фахрие Эвджен опубликовала свежие фотографии, на которых выглядела потрясающе даже без капли макияжа. Не удивительно, что фанаты засыпали супругу Озчивита комплиментами.

После свадьбы Лазарева Лорак закрутила роман с молодым рэпером
Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Великолепный век
Жена Бурака Озчивита показала, как выглядит после родов
Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Великолепный век
Жена Бурака Озчивита показала, как выглядит после родов

Напомним, ранее Сергей Притула впервые рассказал, кто виноват в его разводе.

Смотри видео о личной жизни Бурака Озчивита:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой