О романе между экс-ведущей проекта «Дом 2» Ольги Бузовой и комедийным актером Тимуром Батрутдиновым уже несколько месяцев ходят различные слухи. Артисты ничего не отрицают, а только подливают масло в огонь. Они выкладывают совместные фото с отдыха и даже пишут в Сети о возможной женитьбе.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

И сегодня, 5 февраля, Ольга Бузова на своей официальной странице в Instagram решила рассказать, что же их связывает с Тимуром. «Ну что? Открыть вам секрет? Мы с Тимуром рады представить Вам новую капсульную коллекцию BELLA POTEMKINA! Совершенно случайно мы вновь оказались вместе.

На этот раз мы с дизайнером сделали акцент не только на Дне всех влюбленных, но и на предстоящем в России чемпионате мира по футболу! Это по-настоящему спортивная, патриотическая, добрая коллекция с пожеланиями Всем найти свою любовь!

Хотите посмотреть всю галерею наших фото Тимуром, и выбрать подарки к 14 февраля для своих вторых половинок? Тогда скорее на сайт www.bellapotemkina.com! С наступающим Праздником, дорогие мои!», — написала певица.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Но фанатов Ольги больше интересует их личные отношения с Тимуром: «Такая красивая пара», «Очень хорошие», «Невероятно гармонично смотритесь!». Что же на самом деле связывает этих российских звезд, следите вместе с Clutch.

Ольга Бузова о свадьбе бывшего мужа и его любовницы: Над ними смеется вся страна

Смотри документальный фильм об Ольге Бузовой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой