Недавно известная артистка поделилась нежной фотографией в своем микроблоге в Instagram. В кадре беременная Шоптенко была одета в белоснежный обтягивающий боди, который подчеркивал ее большой животик. Девушка сидела в позе лотоса на подоконнике, укрытом перьями.

Украинская танцовщица, которая в данный момент находится на девятом месяце беременности, в подписи к снимку рассказала, что не может дождаться рождения своего малыша.

«Вот то серое недоразумение, которое все называют ждуном, ничего не знает об этом, если не был на 9-м месяце беременности! Настоящий ждун выглядит вот так!» – пошутила хореограф в Сети.

Алена Шоптенко рассказала, как готовится к рождению ребенка
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Поклонники осыпали своего кумира комплиментами и отметили, что беременность Шоптенко к лицу. Они уверены: танцовщица будет прекрасной матерью. Кроме этого, подписчики написали множество искренних пожеланий будущей маме и ее малышу. В Сети не могут дождаться, когда уже девушка наконец родит.

«Аленушка, вы прекрасной мамой будете. Ребенок, когда вырастет, должен будет ценить, любить и оберегать такое сокровище, как Вы. Да и Вы сами берегите себя, не переутомляйтесь», «Я вас прекрасно понимаю. Я тоже на 9 месяце. У меня уже есть 2 сына. Ждем дочь. И, кажется, уже все должно быть понятно, но все равно этот момент, когда ждешь, такой тяжелый и тревожный», «Милая, Вам очень идет беременность. Удачных родов!!! Сил Вам и Вашему ангелочку!!!», «Пусть ребеночка родиться здоровым, всегда радует родителей и дарит только позитив!!! Удачных родов!», «О да, эти недели в конце кажутся вечностью. Пусть у вас они пройдут легко», «Мы тут все тоже ждуны, за тобой следим и ждем» – пишут фаны.

Самое главное в жизни: Алена Шоптенко рассказала о своей беременности
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Всего за три часа после публикации фотография беременной Шоптенко набрала около 13 тысяч отметок «мне нравится» в Instagram.

Как известно, танцовщица должна была впервые стать мамой в конце мая – начале июня. Своему супругу Алексею Иванову она подарит сына. По словам Алены Шоптенко, на нынешнем сроке она двигается меньше, хотя танцевать ей по-прежнему комфортно. У девушки появилось больше свободного времени, которое она тратит на саморазвитие.

Напомним, ранее 60-летний голливудский актер Алек Болдуин стал отцом в пятый раз.

Смотри видео выступления Алены Шоптенко на легендарном проекте Танці з зірками:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой