Поклонники Валерии вне себя от радости! Состоялась долгожданная премьера нового видеоклипа певицы на ее музыкальный хит «С такими, как ты». Ролик стал очередным творческим экспериментом артистки, который, по всей видимости, пришелся по вкусу ее поклонникам.

Валерия
Валерия

О премьере нового клипа Валерия сообщила еще за несколько дней до того, как он появился в Сети. На своей официальной странице в Instagram певица опубликовала короткое промо к ролику, в описании к которому отметила, что с нетерпением ждет часа, когда сможет представить его публике.

Слух дня: 49-летняя певица Валерия беременна четвертым ребенком

«Не могу дождаться дня премьеры, сгораю от нетерпения — так уже хочу, чтобы вы увидели нашу новую работу, клип на песню «С такими, как ты» из альбома «Океаны». Мне так нравится! Мечтаю, чтобы и вы скорее разделили со мной эти эмоции», — обратилась российская артистка к своим фолловерам.

Валерия
Валерия

Как только видеоклип «С такими, как ты» был опубликован на официальном YouTube-канале Валерии, ее поклонники тут же рынулись оценивать его. Буквально за пару дней ролик, в котором певица предстала в соблазнительном платье в стиле БДСМ,  набрал более 500 000 просмотров и десятки тысяч комментариев.

Модный провал или прорыв? Валерия поразила фанов необычным образом

Поклонники остались в полном восторге от неожиданно дерзкого образа своей любимицы. Короткое черное платье с корсетом и полупрозрачным подолом, ошейник и кожаные сапоги на высоком каблуке — такой 49-летнюю певицу Валерии фаны еще не видели!

Валерия
Валерия

По словам Интернет-пользователей, артистка выглядит очень гармонично в новом образе: «Валерия где с полу распушенными волосами, в красном, очень похожа на Анджелину Джоли в роли Малифисенты.», «Образ очень даже секси! Лайк, потому что люблю Валерию!», «Талантливейшая! Изумительный голос! Спасибо!», «Черный корсет и Ваш новый образ очень Вам к лицу. Очень сексуально и чувственно. Оставайтесь такой и дальше».

Певица Валерия поразила поклонников безвкусным нарядом

Российская певица Валерия, в свою очередь, разместила на официальном YouTube-канале пост-благодарность поклонникам за теплые слова и поддержку: «Спасибо вам большое за ваши комментарии. Да, я действительно читаю каждый ваш комментарий. Для меня это важно, ведь Интернет сейчас — это реальное отображение вещей. Я хочу знать ваше мнение, и мне абсолютно не сложно ставить под теми комментариями, которые меня трогают, свой лайк или коммент».

Смотри видеоклип Валерии на песню «С такими, как ты». Как тебе? 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой