42-летняя Жанна Бадоева никогда не скрывала, что заниматься спортом она не любит, а вкусно покушать всегда рада. Поэтому телеведущая чуть ли не ежедневно получает многочисленные вопросы от поклонников о том, как же она при таком рационе остается стройной и подтянутой. Жанна долго отмалчивалась, но на днях наконец-то сдалась. На своей официальной Instagram-странице она расписала свой дневной рацион питания. И он действительно удивляет!

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

«Я все сижу на шезлонге. Вы часто спрашиваете меня про мой рацион питания. Честно говоря, он у меня настолько личный и по общему мнению тех, кто старается питаться « правильно», абсолютно отвратительный! Поэтому, чтобы никто не брал с меня пример, я и не рассказываю!

Но вопросов много, поэтому пишу, как есть. Утро: кофе (без сахара) и бриош с кремом! (7-8 утра), обед: салат, паста (или ризотто), или мясо с овощами, или пюре, или японская кухня! Десерт. Кофе(с 12:30- 15:30), ужин: рыба или мясо с овощами, или паста. Иногда пицца или морепродукты (с 19:00). Вот так!

Конечно, не нужно брать пример всем! Потому что все очень индивидуально! Нужно прислушиваться к своему организму и понимать что и сколько и когда ему нужно! При этом я стараюсь много ходить или прыгать на батуте! Я не занимаюсь спортом (не люблю), не пью и не курю (не люблю, мне не вкусно).

Вот вроде и все! Иногда, конечно, меняю что-то, если чувствую, что тяжело и мой организм не очень сейчас этого хочет! А вы как питаетесь, правильно или как я?» — написала экс-ведущая тревел-проекта Орел и Решка Жанна Бадоева.

Жанна Бадоева впервые показала свою семью
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Напомним, не так давно, 5 мая, знаменитая украинская телеведущая Жанна Бадоева раскрыла специально для своих поклонников секрет молодости и стройности. Она рассказала о собственном лайфхаке, который всегда помогает ей поддерживать тело в тонусе. Подробнее об это читай на страницах Clutch.

Смотри видео, в котором Жанна Бадоева рассказала, о чем подумала, когда впервые увидела голого мужчину:

Справка

Жанна Бадоева родилась 18 марта 1976 года в городе Мажейкяй, Литовская ССР. В девичестве ее фамилия звучала, как Долгопольская. Жанна известна в Украине и России как востребованная телеведущая и режиссер. Наибольшую популярность ей принесла работе в популярном проекте о путешествиях под названием Орел и Решка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой