Хочешь узнать, как добиться желаемого от любимого мужчины без криков, слез и угроз о расставании? Тогда новый пост Жанны Бадоевой написан именно для тебя. В нем популярная украинская телеведущая поделилась несколькими правилами общения с противоположным полом.

Жанна Бадоева с мужем
Жанна Бадоева с мужем

На своей официальной странице в Instagram 41-летняя Жанна Бадоева опубликовала милую фотографию с супругом Василием Мельничином, который крепко обнимает ее и нежно целует в щеку.

Какой красавец! Жанна Бадоева показала взрослого сына

В описании к фото известный украинский режиссер и телеведущая прикрепила большой откровенный пост. Она поделилась с поклонницами секретами, с помощью которых можно добиться желаемого от своего любимого мужчины.

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничином
Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничином

«Ох, как же меня просто бесит фраза женщин: «Он мне должен, он обязан…».  Ну, что это за дурацкое, потребительское отношение к мужчинам? Как будто они не люди, как будто они рабы, которые у некоторых в рабстве и обязаны всем только за их существование!

Они люди и очень многие интересные, которые развиваются, образованные, талантливые….( про идиотов я не говорю, они среди всех есть). Но ведь нельзя требовать от мужчины, ничего взамен не давая (молодость ни в счет). Мужчины тоже отдают и свою молодость, и здоровье, и нервы…

Чтобы меня правильно поняли сейчас, я говорю про нормальных мужчин. Только давая что-то мужчине, можно получить желаемое! Я люблю женщин, но нельзя же, чтобы миром правило столько глупости…

p.s. Пост в защиту женщин у меня тоже был. Это для тех, кто сейчас будет писать, что все мужики- козлы (тоже ненавижу эту фразу). Давайте включать ум и любви станет в мире больше», — написала Жанна Бадоева.

Смотри видео, как Жанна Бадоева рассказала о личной и профессиональной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой