Украинская звезда, долгое время проживающая в Италии, поделилась новыми снимками с путешествий. На своей официальной странице в Instagram Бадоева опубликовала новую фотографию, на которой позировала в одной лишь короткой рубашке.

В подписи к снимку звезда размышляла над тем, стоит ли загорать и как можно не сгореть.

Бадоева похвасталась красивым загаром
Бадоева похвасталась красивым загаром

«Доброе утро!!! Ох, эта тема с загаром! Вы любите загорать? Я просто не переношу жару, поэтому всегда лежу в тенечке. И там ты тоже загораешь, но не сгораешь! А если ты на солнце и дует ветерок, то это очень опасно, потому что не чувствуешь так сильно жару (ветерок обдувает) и, когда придешь домой, вполне вероятно, что могут какие-то части сгореть. Есть много средств после загара, до… Но у меня (прямо практически) на пляже рос куст (большой) алое!!! Вы знаете, просто спасение. Ну, я о том, что сейчас время отпусков и морей, и вообще жаркого солнца, поэтому не сгорайте, берегите себя!!! Хотя итальянки не признают белую кожу и ходят загорать даже зимой, дабы не быть бледной поганкой, я тоже люблю больше загорелое тело! А вы?» – поинтересовалась известная телеведущая у поклонников.

Анна Седокова опубликовала пляжное фото из Сен-Тропе
Бадоева похвасталась красивым загаром
Бадоева похвасталась красивым загаром

Фотография набрала более 26 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. В комментариях подписчики отметили, что 42-летняя Жанна Бадоева находится в отличной форме, а также поделились собственным мнением касательно загара.

«Жанна, как иметь такие стройные ножки? В чем секрет?», «Сильную жару не люблю, а вот красивый ровный загар, в отличие от китаянок, которые ходят и лелеют свою белую кожу, нравится. Мне кажется, что просто чувство меры никому не повредит. Чтобы и бледной как поганка не быть, и как подгоревший сухарик – тоже! И всем от меня чудесного солнечного лета! А Вы, Жанна, солнечная и лучезарная изнутри!», «Жанник, фотография такая классная. Ты здесь настоящая и красивая… Но, знаешь, я раньше, как сумасшедшая, лежала с утра до вечера на солнце, но так и не приучила кожу к быстрому загару. Но теперь буду, как ты, в тенечке и то не в жару… Теперь и в жару мне очень тяжело…», «Жанночка! Суперовски выглядите!!! И всегда такая позитивная!!!» – пишут поклонники.

Напомним, ранее Жанна Бадоева рассказала, почему переехала в Италию на ПМЖ.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью с Жанной Бадоевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой