Известная телеведущая Жанна Бадоева живет со своим мужем Василием Мельничиным в Италии. Супруги часто путешествуют по стране. Недавно супружеская чета в очередной раз побывала в одном из самых романтических городов мира – в Венеции — они отправились праздновать день рождения друга семьи.

Трогательный снимок с супругом Жанна опубликовала в своем микроблоге.

На фото телеведущая нежно обнимает мужа. А в подписи к снимку Жанна отметила, что залог счастливой семейной жизни- это хорошее чувство юмора.

Жанна Бадоева с супругом
Жанна Бадоева с супругом

«Говорю: дорогой, мой Миллион подписчиков в Инстаграмм считают меня очень позитивным и приятным человеком( ну вы так часто пишите, честное слово ?) он: ой, как они ошибаются, видно, что вообще тебя не знают( я втыкаю нож в бок ему)……. он помолчав: потому что ты не просто позитивная и приятная, а самая замечательная и прекрасная))))))))) Ну вот, все в этой жизни нужно получать через угрозы и силу ? сила семейных отношений в иронии и юморе, честное слово))))», — подписала фото Жанна.

Напомним, три года назад Жанна Бадоева вышла замуж за итальянца украинского происхождения Василия Мельничина и вместе с детьми – Борисом и Лолитой – переехала жить в солнечную Италию.

Смотри видео, как Жанна Бадоева выбирает мороженое:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой