Прекрасная телеведущая Жанна Бадоева хорошеет день ото дня. Похоже, итальянский климат телезвезде идеально подходит — она просто расцвела за последние годы. Ее посты всегда полны позитива, любви к жизни, уютным мелочам и ароматному кофе. Сейчас красотка наслаждается летними каникулами и продолжает общаться с фанами, рассказывая много интересного и полезного.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

В отпуске Жанна Бадоева, как и большинство звезд, наслаждается пляжным отдыхом. Конечно же, к походу на пляж прилагается и модный курортный лук. Жанна продемонстрировала идеальный пляжный образ от бренда La Mare.

На фото в Instagram ведущая предстала в модном раздельном купальнике в горошек и яркой накидке. Свой образ она дополнила корзинкой, шляпкой и солнцезащитными очками в красной оправе.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

«Так жарко, что теперь ночью сплю на улице, а днем на море…все мысли о спасении от жары. В Италии в августе некуда яблоку упасть на пляжах, но сейчас вам я сдаю прекрасное место! Где и цивилизация (шезлонги, бары, рестораны, дорожки, душ…), чистое море и мало людей! Пляжи Isola verde! Я не люблю дикие пляжи, но и когда повернуться негде, тоже мне не нравится, поэтому я люблю такую цивилизованную серединку», — поделилась звезда.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Напомним, недавно украинская телеведущая Жанна Бадоева призналась поклонникам, как питается, чтобы не набирать лишний вес. 42-летняя Жанна Бадоева никогда не скрывала, что заниматься спортом она не любит, а вкусно покушать всегда рада. Поэтому телеведущая чуть ли не ежедневно получает многочисленные вопросы от поклонников о том, как же она при таком рационе остается стройной и подтянутой.

Жанна Бадоева рассказала, почему переехала в Италию на ПМЖ

Жанна долго отмалчивалась, но на днях наконец-то сдалась. На своей официальной Instagram-странице она расписала свой дневной рацион питания. И он действительно удивляет! Подробности — здесь.

Смотри видео, в котором Жанна Бадоева рассказала, о чем подумала, когда впервые увидела голого мужчину:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой