Земфира — одна из самых популярных певиц России, основоположница женского рока. Ее хочется слушать и слушать, не выключая запись. Но, как и у многих звезд, у певицы есть несколько скелетов в шкафу. Летом 2018 года произошел конфликт между Земфирой и певицами Монеточкой и Гречкой.

Земфира задолжала ЖКХ
Земфира задолжала ЖКХ

Звезда раскритиковала творчество молодых исполнительниц: «у Гречки ужасная внешность, а у Монеточки омерзительный голос». Даже фанаты Земфиры были удивлены словами любимицы. Но это не единичный курьез в жизни певицы на сегодняшний день. У нее есть квартира в центре Москвы, за которою она задолжала представителям ЖКХ 11 тысяч рублей (примерно 4 400 грн).

Отмечается, что это «штраф, как вид наказания по делам об административном правонарушении». Штрафы могут быть результатом долгов по коммунальным платежам и за несколько лет размер долга увеличился. Таким образом, известная артистка пополнила долговую копилку россиян по оплате услуг в сфере ЖКХ.

В пух и прах: Земфира раскритиковала двух российских певиц
Земфире прислали штраф на сумму 11 тыс. рублей
Земфире прислали штраф на сумму 11 тыс. рублей

Звезда владеет недвижимостью на Фрунзенской набережной в Москве. Двухкомнатная квартира площадью 85 квадратных метров стоит около 250 тысяч. Певице нужно было погасить этот долг еще два года назад, но Земфира этого не сделала, за что теперь ее и разыскивают судебные приставы. Об этом сообщают российские СМИ. Сама же артистка не комментирует инцидент.

Смотри видеоклип певицы Земфиры Хочешь:

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом, чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай, как Волочкова высказалась о слитых пикантных фото.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Узнай, восстановилась ли артистка полностью?

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой