Украинский шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский вчера, 3 апреля, согласился поучаствовать в дебатах с главой государства Петром Порошенко. В Сети появился ролик, в котором Зеленский находясь на стадионе Олимпийский, что в Киеве,  грубо выражаясь, вызывает Порошенко на баттл. Так, чуть позже появился ответ от действующего президента, что он готов пообщаться с Зеленским даже на стадионе.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Вчера, 3 апреля, украинский писатель Макс Кидрук призвал Владимира Зеленского сдать экзамен по украинскому языку. Об этом сообщило издание Газета.ua с ссылкой на Facebook автора.

Владимир Зеленский скрыл виллу в Италии рядом с домами российских олигархов

«Раз пішла така заруба із закликами здавати аналізи, хочеться звернутися до кандидата, який запевняє, нібито він не малорос: Вовчику, Владимир Зеленский, ти би спершу здав екзамен з української. Бо бляха — і я ніколи не думав, що це напишу, — навіть Янукович свого часу розмовляв краще», — написал Макс Кидрук.

Владимир Зеленский
Владимиру Зеленскому предложили сдать экзамен по украинскому

Фолловеры автора сообщения в Facebook разделились на два лагеря. Некоторые поддержали призыв Кидрука и предусмотрительно добавили, что вероятно вскоре высмеивать начнут самого Зеленского. Другие же обратились к Конституции Украины, в которой сказано, что у человека есть право общаться на том языке, на котором ему хочется.

Смотри видео с вызовом Зеленского:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой