Несколько месяцев назад на просторах YouTube появился новый канал KishkiNa, автором которого стала Соня Кошкина, шеф-редактор сайта LB.ua, политический журналист и расследователь. Героем первого выпуска проекта стал телеведущий и журналист Савик Шустер. Он побеседовал с Кошкиной о жизненных передрягах, популярности Владимира Путина и собственном возрасте.

Теперь же на канале появилось видеоинтервью с именитым украинским бизнесменом, политическим и общественным деятелем Игорем Коломойским. В разговоре с Соней Кошкиной миллиардер разоткровенничался о Владимире Зеленском, дефолте и вечной жизни.

Игорь Коломойский в YouTube-проекте KishkiNa
Игорь Коломойский в YouTube-проекте KishkiNa

Во время обсуждения президентских выборов в Украине, которые состоятся 31 марта 2019 года, миллиардер признался, кого считает главным претендентом на победу и за кого болеет в этой гонке. «Юлия Тимошенко не у меня фаворит. Она фаворит этого чемпионата. Если вы имеете отношение к спорту, понимаете, что есть обозреватели. И они говорят, что фаворит этого чемпионата — Тимошенко. И вот я считаю, что она фаворит,  да. Но являюсь ли я ее фанатом…

Первая тройка у нас определена: Тимошенко, Зеленский, Гриценко. Вторая тройка: Ляшко, Садовой, Порошенко. Ну и Бойко где-то там, может, с Рабиновичем будут путаться. То есть, Тимошенко и Зеленский выйдут во второй тур. Если бы меня сегодня спросили, я думаю, что да. Но я, кстати, говорил об этом еще год назад и полгода назад.

Хотя не знаю. Есть один вопрос, который может перемешать вообще всю палитру. Это Вакарчук. Если он пойдет, тогда расклад будет другой. Ну и Порошенко будет на седьмом месте. Мастера спорта не получит. Пойдет Вакарчук или нет, не знаю. Но я очень положительно к нему отношусь. Был бы тоже его болельщиком. Нужно болеть за достойных», — высказался Игорь Коломойский, о любимой притче которого мы писали раньше. 

Мой президент! 10 трогательных фото Зеленского с женой, которые трудно найти в Сети
Игорь Коломойский в YouTube-проекте KishkiNa
Игорь Коломойский в YouTube-проекте KishkiNa

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео к новому сезону сериала Слуга народа, в котором Владимир Зеленский в образе Василия Голобородько рассказал о своей мечте:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой