В понедельник, 17 июня, состоялся официальный визит Владимира Зеленского в Париж. Там он встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном, претендующим на лидерство в Европе. На встречу глава государства явился со своей супругой — первой леди Еленой Зеленской.

Кстати, смотри в чем была одета Елена Зеленская во время официального приема.

Сергей и Снежана Бабкины стали родителями: рост и вес малыша
Владимир Зеленский, Елена Зеленская, Париж
Владимир и Елена Зеленские во время официального визита в Париж

Во время выступления президент Украины Владимир Зеленский проронил весьма опрометчивую фразу, которую зрители расценили как сексистскую.

«Туристы всегда говорили, то в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщина. Да, все это есть, и это остается нашим брендом», — сказал гарант.

Владимир Зеленский, Париж
Президент Украины Владимир Зеленский в Париже

В соцсетях очень остро отреагировали на такое заявление Владимира Зеленского. Тут же был запущен флешмоб с хештегом #Янетуристичнійбренд. Многие считают, что такое позиционирование украинских женщин неприемлемо для страны.

А что вы думаете по этому поводу?

Руслана станцевала на мельнице, чтобы привлечь внимание публики к ветроэнергетике

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой