Президентская гонка вновь набирает обороты. 21 апреля нас ждет второй тур выборов, куда прошли кандидат-шоумен Владимир Зеленский и кандидат-президент Петр Порошенко. На днях первый принял приглашение второго поучаствовать в дебатах. Зеленский записал видеообращение к Порошенко на НСК Олимпийский, в котором объявил свои требования, при выполнении которых со второй стороны готов поучаствовать в словесном поединке. Действующий глава ответил, что согласен выполнить их. Одним из пунктов от Владимира стало — сдать анализы, чтобы проверить обоих кандидатов на отсутствие в организме алкоголя и наркотических веществ.

Сегодня, 5 апреля, утром Петр Порошенко и Владимир Зеленский отправились на сдачу анализов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский сдает анализы

На страничке «Зе» Команды транслировалось, как Владимир Зеленский сдавал кровь в клинике Евролаб. К слову, за это кандидату предъявили ряд вопросов, так как заведение принадлежит соратнику шоумена Андрею Пальчевскому. Также недавно появились другие неприятные для репутации Зеленского подробности. Оказалось, что анализы у кандидата брал некий Владислав Кирякулов, который ранее снимался в сериале Сваты, а также принимал участие в шоу МастерШеф. Об этом написал Telegram-канал Украина 24/7.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдают анализы (ВИДЕО и ФОТО)
владимир зеленский
Владислав Кирякулов

«Анализы у Зеленского брал актер из Сватов Владислав Кирякулов. Как выяснилось, Владислав Кирякулов сейчас работает массажистом в клинике Евролаб. На сайте клиники указано, что Кирякулов врач с 10-летним стажем, у него есть диплом врача-акушера и доктора по общей медицине. А вот на сайте СТБ о Кирякулове есть и другая информация. Он был участником 8 сезона проекта «Мастер Шеф» и он очень любит готовить. А еще он снимался в сериале Сваты, в фильмах Україно, goodbye!, Дублер киллера, Охота на вервольфа, Санитар. Кроме того, Евролаб связана с компанией Грін Фемілі Лтд из состава которой недавно вышел Зеленский, а владельцем клиники является гражданин России. Ждем официального объяснения ситуации от самого Зеленского или его команды», — говориться в сообщении.

Смотри видео, как Владимир Зеленский сдает анализы:

Posted by Команда Зеленського on Thursday, April 4, 2019

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой