В новогоднюю ночь в эфире телеканала 1+1 Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Лидер студии Квартал 95 официально сообщил, что намерен бороться за пост Президента Украины на выборах, которые состоятся весной этого года. Его движение получило название ЗЕ! команда. Я — іду, ти зі мною?.

1 января сайт для регистрации союзников Владимира Зеленского ze2019.com атаковали хакеры. Портал был взломан уже через минуту после запуска. По словам руководителя диджитал-направления команды Зеленского Михаила Федорова, создание сайта держалось в строжайшем секрете, его серверы расположены в США. Хакеры  долго готовились к этой атаке. Сразу после открытия «полетело» слишком много запросов — за минуту их число достигло пяти миллионов. Поэтому сайт просто «лег».

Владимир Зеленский прокомментировал хакерскую атаку на предвыборный сайт
Владимир Зеленский прокомментировал хакерскую атаку на предвыборный сайт

На своей официальной странице в Instagram Владимир Зеленский опубликовал короткое видеообращение, в котором он высказался о хакерской атаке и поблагодарил всех, кто поддерживает его. «Всем привет, ребята! Только появился сайт нашего движения Слуга народа, только наша небольшая птичка взлетела вверх, тут же нас атаковали хакеры. Это неважно. Мы хоть и маленькая, но очень гордая птичка. Их профессионалам далеко до наших.

Мы справимся с этой атакой хакеров. Спасибо вам большое, что вы с нами. Извините, пожалуйста. Поработают специалисты и все заработает. Всех победим! Мы молодцы!» — прокомментировал взлом предвыборного сайта Владимир Зеленский, который ранее рассказал, как намерен остановить войну, став Президентом Украины.

Подписчики Владимира Зеленского бурно отреагировали на его видеообращение. Они засыпали микроблог  кандидата в Президенты Украины многочисленными словами поддержки: «Ми з вами!», «Добрый день, Владимир! Хочу присоединиться к вашему проекту. Вы лучший!», «Если мы хотим жить в богатой, счастливой Украине, то должны помочь ей стать такой», «Володя, держись! Мы все понимаем, как тебе тяжело! Но мы с тобой!».

А что ты думаешь о решении Владимира Зеленского баллотироваться на пост Президента Украины?

Владимир Зеленский — пешка в руках Коломойского? Честный ответ шоумена
Владимир Зеленский прокомментировал хакерскую атаку на предвыборный сайт
Владимир Зеленский прокомментировал хакерскую атаку на предвыборный сайт

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой