В недавней интервью с Дмитрием Гордоном, шоумен и новый кандидат в президенты, Владимир Зеленский рассказал о том, как Виктор Янукович не раз пытался добиться лояльности от украинских артистов и предлагал $100 млн за дружбу. 

Владимир Зеленский дал рассказал об отношения с экс-президентом
Владимир Зеленский дал рассказал об отношения с экс-президентом

По словам артиста, экс-президент в свое время пытался добиться расположения журналистов и поэтому не раз предлагал огромные суммы. А вот самого Зеленского он даже приглашал в Межигорье, где предложил Владимиру несколько вариантов: покинуть Интер и перейти на другой телеканал или стать более лояльным по отношению к власти.

Владимир Зеленский рассказал об отношениях с экс-президентом
Владимир Зеленский рассказал об отношениях с экс-президентом

Не забыл шоумен и попытки экс-президента напоить его, но увы, артист не пьет и ходить предпочитает на своих двух, как выразился сам.

Смотрите официальное заявление Владимира Зеленского о президенстве:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой