В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский сделал официальное заявление об участии в президентских выборах в Украине в 2019 году. Это произошло в эфире телеканала 1+1 перед курантами. Владимир Зеленский принял решение учавствовать в выборах президента.

владимир зеленский, выборы президента украины, зеленский на выборах президента украины, зеленский идет в президенты
Владимир Зеленский идет в Президенты Украины

Владимир Зеленский выборы: да, он принял решение принять участие в выборах Президента Украины в 2019 году. «И сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в Президенты Украины. Я иду в президенты. С Новым годом!» — заявил Зеленский в эфире телеканала 1+1.

владимир зеленский, выборы президента украины, зеленский на выборах президента украины, зеленский идет в президенты
Владимир Зеленский и его супруга Елена

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой