Новоиспеченный политик Владимир Зеленский в свой день рождения, 25 января, официально зарегистрировался в ЦИК для участия в выборах. В социальных сетях через личные страницы, а также посредством сообществ, связанных с его новосозданной командой Зе! команда он оперативно реагирует на различные внешние ситуации. К примеру, на прошлой неделе он запустил Лопата challenge, целью которого было помочь коммунальным службам справиться со снегом на тротуарах и дорогах.

владимир зеленский, выборы президента, 2019
Владимир Зеленский активно ведет свои странчки в соцсетях

Кроме этого, на днях на YouTube-канале Зе! — Слуга народа  выло новое видео, в котором Владимир раскритиковал в ответ нынешнюю власть. Видеозапись представляет из себя эпизод из сериала Слуга народа, в котором Зеленский сыграл неравнодушного молодого политика, что хочет все изменить. На видео шоумен общается с таксистом, который везет его по ухабистой дороге на старом «ланосе» и пытается доказать водителю, что тот  уже перестал замечать, как сильно нынешняя власть разъела экономику государства.

Владимир Зеленский обогнал Петра Порошенко по рейтингу
владимир зеленский, слуга народа, выборы президента, 2019
Владимир Зеленский жестко ответил хейтерам

И хотя это не официальный канал команды Владимира под публикацией неравнодушные к персоне Зеленского на выборах оставили множество комментариев: «Как же я хочу чтобы Вы Владимир победили желаю успехов», «Вова, вам нужно набираться терпения, выдержки. Народ разный. И люди в основном проявляют негатив потому, как всего за 30 лет натерпелись, где конца краю не видно нормальной жизни. Просто народ настрадался», «Ну,что же… Владимир, дерзайте, только вперед, честная и здравомыслящая Украина победит эту гнилую систему».

Смотри видео Ответ всем тем, кто считает Зеленского клоуном и неопытным политиком!:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой