Звезды украинского шоу-бизнеса не остались в стороне от традиции и с радостью достали из гардероба свои вышиванки. Многие продемонстрировали не только классические версии этого наряда, но и дизайнерские. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Никитюк, Седокова, Осадчая: в каких образах звезды пришли на «Бал цветов 2019»

Владимир Зеленский

«С днем вышиванки)! Вышиванку не забыл, побриться забыл! Не забудьте всех поздравить.»

Владимир Зеленский, день вышиванки
Владимир Зеленский в вышиванке

Злата Огневич

Злата Огневич, день вышиванки
Злата Огневич в вышиванке

Татьяна Высоцкая

«Учитывая, что я таки вышила себе бисером вышиванку и скоро ее сошьют, для меня это важный момент. Очень громко звучит — код нации, но это так и есть! Сегодня такой яркий светлый день, куча людей в вышиванках. Эта — очень тонкой работы, скорее вариация на тему, и это прекрасно — когда есть куда фантазировать дальше! И повсеместно — море вишиванських людей. Красивый день, господа!» — рассказала ведущая «Вікна-новини» на СТБ Татьяна Высоцкая.

Татьяна Высоцкая, вышиванка
Татьяна Высоцкая в вышиванке

Джамала

«Сегодня День вышиванки! Поздравляю всех!»

Джамала, день вышиванки
Джамала в вышиванке

Михаил Присяжнюк

«Вышиванка для меня –  это возможность вернуться к истокам, где формировалась наша аутентичность. Будто в этот самый момент, когда надеваю старинную рубаху, я переношусь на несколько веков назад. Еще один плюс – это красиво) Но в вышиванках я не часто, хочу сохранить для себя их праздничность», – делится телеведущий.

Михаил Присяжнюк, день вышиванки
Михаил Присяжнюк в вышиванки

Маша Ефросинина

«Ходить сегодня по улицам Киева- это сплошное удовольствие! Все одеты празднично.»

Маша Ефросинина, вышиванка
Маша Ефросинина в вышиванке

Оля Фреймут

«Не забудьте надеть вышиванку. С праздником Вас!!! Евдокия собралась в садик. Образ не идеален, но удобный.- От красных туфелек отказалась, попросила кроссовки не по цвету.»

дочь Оли Фреймут
Младшая дочь Оли Фреймут в вышиванке

Наталья Валевская

«Дорогие друзья. Поздравляю всех Вас с замечательным праздником самобытной, неповторимой, красочной украинской культуры — с Днем вышиванки.»

Наталья Валевская, вышиванка
Наталья Валевская в вышиванке

MONATIK

«С Днем Вышиванки!»

MONATIK, вышиванка
MONATIK в вышиванке

Напомним, что ранее мы писали о том, как украинские политики отметили День вышиванки.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой