Музыкальный продюсер, наиболее известный по работе с группой Ласковый май, Андрей Разин хранит теплые отношения со многими звездами российской эстрады. Недавно он встретился с известным исполнителем Борисом Моисеевым, с которым знаком более 30 лет.

На днях на личной странице в Instagram Разин опубликовал короткий видеоролик с певцом.

«Здоровье Бориса Моисеева ухудшается. Телеканалы отказываются его приглашать на эфиры. Очень жалко Борю», – так мужчина подписал свою публикацию в социальной сети.

Андрей Разин заявил, что здоровье Моисеева ухудшилось
Андрей Разин заявил, что здоровье Моисеева ухудшилось

В самом клипе Андрей Разин рассказал о первой встречи с Моисеевым, поведал о его самочувствии, а также передал привет поклонникам.

«С 1985 года мы с Борей работаем. С теплохода еще. Помню, мы смотрели тогда клип Ты и я. Я был с собакой, Боря был такой красивый с бородой, с экспрессией. На него все смотрели. А сегодня я очень рад видеть Борю в здравии хорошем, свежего, хорошо выглядящего. Поэтому, страна, передаем вам всем с Борей большой привет. Счастья вам, любви и всего самого наилучшего», – сказал Разин.

Пользователи социальной сети в комментариях выразили свое сочувствие Борису Моисееву и пожелали ему крепкого здоровья.

«Да, очень печальная новость. Пусть Господь Бог оберегает Бориса», «Боре привет при случае, молодцом держится. Дай ему Бог здоровья», «Борис! Как мне жаль, словами не передать! Совсем уже перевелись программы. Настоящие талантливые артисты им неинтересны. Только сиськи и жопы подавай. Но ничего, Борис, еще не вечер. Буду с удовольствием смотреть программы с Вашим участием», «Ой, Господи, что же за напасть такая? То ли в больницу ложатся великие артисты, то ли покидают нас на совсем, а вся эпоха с ними уходит. Держитесь, Боренька. Дай вам Бог здоровья, дорогой!» – пишут подписчики.

Справка

Борис Моисеев – советский и российский танцовщик, актер, хореограф, эстрадный певец. Заслуженный артист Российской Федерации (2006).

Здоровье Николая Носкова, который перенес инсульт, улучшается
Андрей Разин заявил, что здоровье Моисеева ухудшилось
Андрей Разин заявил, что здоровье Моисеева ухудшилось

В 2010 году музыкант перенес инсульт, после которого проходил долгую реабилитацию. Из-за того, что лечение требовало немалых финансовых средств, что Моисеев обанкротился.

Напомним, ранее в Тбилиси госпитализировали Вахтанга Кикабидзе.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой