Известная украинская телеведущая Леся Никитюк на своей странице в Instagram поделилась фотографией себя в детстве. Фото было сделано еще в 1988 году. В тот период, когда сделали этот забавный снимок, маленькая Леся болела ветрянкой.

«Я і вітрянка. 1988рік. Ветрянка еще не знает, что у нее фото с будущей звездой. #багиняламината #багиняветрянки», — остроумно подписала снимок Никитюк.

«Пусть Мурат видит, что потерял»: Лорак восхитила откровенным фото
Леся Никитюк в детстве
Леся Никитюк поделилась фотографией из детства

Подписчики активно отреагировали на снимок звезды. Многие заметили, что черты лица Никитюк остались прежними, и знаменитость легко узнать. Также поклонники написали, что такую богиню украшает даже ветрянка.

«Опять на деньги Дорофеевой жирует»: Дантес показал пафосное фото в ванной

А некоторые подписчики решили, что телеведущая решила поделиться детской фотографией из-за зависти к Регине Тодоренко, которая недавно стала молодой мамой.

«На кого ты ногу закинула?» Полякова поделилась соблазнительным снимком с 50-летним мужчиной

Вот что подписчики написали в комментариях: «Ахах, Тодоренко завидуешь, Леся?)», «Леська такая же смешная и красивая как и сейчас», «Сколько это тут тебе?», «Я, ветрянка и ковер», «Багиню ветрянка тоже украшает», «Похожа», «Леся все так же молода и красива)», «Очень красивая малышка,а сейчас очень красивая женщина, восхитительная, прекрасная, умная, Леся, пусть у тебя все получится, ты на правильном пути».

Потап не одобрит: женатый Пирожков в открытую соблазняет беременную Каменских

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение, и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас, по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой