Вчера старнтовал новые сезон шоу Танці з зірками 2018. Среди звездных участников — ведущий программы Сніданок з 1+1 Руслан Сеничкин. Мужчина уже как-то показательно худел и какое-то время держался в отличной форме, но, поскольку увлекается кулинарией, снова прибавил в весе. Напомним, в прошлогоднем сезоне Танців з зірками рекордно похудеть удалось главной претендентке на победу — Наталье Могилевской. Еще за месяц до прямых эфиров она была пышечкой, а на паркет вышла стройной леди в откровенном наряде.

Руслан Сеничкин в своем обычном весе
Руслан Сеничкин в своем обычном весе

Получится ли у Сеничкина повторить успех Могилевской в плане похудения? Ведь телеведущий откровенно заявил: «пришел на проект с целью похудеть».

Танці з зірками 2018: на проекте завязались первые романтические отношения?

Перед участием в проекте, по словам Руслана, он весил 114 кг. Сейчас его вес упал до отметки 105 кг. Партнерша телеведущего по паркету, Яна Цибульская, заявила, что ему нужно похудеть как минимум на 20 килограмм. Что ж, почти половина пути пройдена.

Похудевший Руслан Сеничкин
Похудевший Руслан Сеничкин

В первом эфире Руслан станцевал хип-хоп, чем впечатлил команду судей. Половину танца ведущему пришлось исполнить на включенной беговой дорожке. За свой танец телеведущий с партнершей получили самый высокий балл от судей за весь первый прямой эфир — 24.

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская

Напомним, в первом эфире Танці з зірками 2018 Леся Никитюк впечатлила «народным» фристайлом. В пару с самой народной украинской телеведущей Лесей Никитюк встал харизматичный танцор Максим Ежов. Они исполнили зажигательный фристайл (импровизация, спонтанный танец под незнакомую или малознакомую музыку, — прим.ред.) под хит Светланы Лободы SuperSTAR. По словам Катерины Кухар, Влада Ямы и MONATIK, выступление самой народной телеведущей Украины не совсем удалось в плане техники, но Леся и Максим восполнили все танцевальные ошибки харизмой и игрой на публику.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Смотри номер выступления Руслана Сеничкина в Танці з зірками 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой