В последнее время Наталье Могилевской часто ставят в укор то, что она снова поправилась, а ведь с начала прошлого проекта Танці з зірками 2018, благодаря участию в котором Наташа и похудела, прошел уже год. Как бы там ни было, звезда продолжает держать себя в форме. Кстати, Могилевская не скрывает, что быть стройной и красивой ей помогает не только здоровое питание и спорт, а и медитации.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Тем не менее, наряду с развитием своей духовности, певица развивает и свою сексуальность. Наряды 43-летней знаменитости нередко удивляют откровенностью. Довольно часто платья Могилевской поражают очень смелым декольте, правда, вульгарно это не выглядит, поскольку формы у певицы аккуратные и подтянутые.

Наталья Могилевская опубликовала пикантное видео
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Что же касается ног Могилевской, они являются ее гордостью. Во всех сезонах Танців з зірками, в которых принимала участие Наталья, судьи отмечали красоту и изящество ее танцевальных стройных ножек. Поэтому певица, не стесняясь, всячески демонстрирует это свое достоинство.

Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами

В очередной раз Могилевская сделала это, опубликовав фото в социальной Сети. На снимке певица запечатлена в вечернем черном платье в пайетках, которое частично оголяет грудь. Наталья приняла такую позу, что бросается в глаза не только глубокое декольте, но и видны хорошенькие ноги в изящных босоножках.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Об этом своей любимице сразу написали ее многочисленные фанаты.
«Вау,какая красотка», «Класс!!!Фото бомба!!!», «Натали, поделись плиз, какой краской волосы красишь? Цвет?? Шикардос просто!», «Красота, обаяние! Леди Совершенство!», «Эх Наталья, знаешь чем брать. Ножки то ножки.», «Натали, все хорошо! отличная прическа! фигура на уровне супер!! Так держать! Счастья и вдохновения!», «И грудь выставила,и ноги,и завелась уже вся», «Наташа вы большая молодец по жизни!!! Вам все еще 25?» — пишут восторженные поклонники.

Напомним, недавно популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская опубликовала новый снимок с нежной соблазнительной фотосессии. На фото Могилевская позирует в облегающем небесно-голубом платье с тонкими бретелями с перьями и глубоким декольте. Образ певица дополнила стильной прической в видео мягкой волной и большим кулоном на шее.

Смотри, как у Могилевской едва не упало платье на дне йоги в Киеве:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой