Сегодня, 18 ноября, на канале 1+1 состоялся полуфинал Танців з зірками 2018 — самого танцевального проекта страны. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составила его любимая супруга — ведущая популярной программы Світське життя Катя Осадчая. Именно она встречала участников на звездном балконе, а также первой узнавала их впечатления от оценок судей проекта — MONATIK, Екатерины Кухар и Влада Ямы.

Судейский состав проекта
Судейский состав проекта
Екатерина Кухар появилась в полупрозрачном платье в полуфинале Танців з зірками 2018

Стилисты действительно очень удачно подобрали наряд для известной ведущей: в этот вечер она красовалась перед зрителями телеэкранов в длинном белом платье с глубоким декольте, украшенном на плечах «бахромой» из бисерных нитей. Несмотря на то, что платье было в пол, благодаря разрезу на нем Осадчей удалось продемонстрировать свои длинные стройные ноги. Прическу Кате решили сделать лаконичной — выпрямили волосы и заложили пряди за уши, что сделало ее образ в целом еще более изысканным и элегантным. Знаменитых «шляпочек» Осадчей в этот раз не было, но это даже к лучшему: Екатерина и без них выглядела очень женственно и красиво.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой