Один из самых востребованных и гастролируемых артистов MONATIK отправляется в тур по Америке и Канаде. С музыкально-танцевальной терапией мультиартист уже посетил все уголки Украины, а осенью прошлого года совершил успешный тур по городам Германии.

MONATIK  на премии «VIVA 2018»
MONATIK  на премии «VIVA 2018»

В рамках американо-канадских гастролей популярный украинский мультиартист MONATIK даст грандиозные концерты своим поклонникам в 7 крупных городах, среди которых Нью-Йорк, Филадельфия, Торонто, Майями, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Топ-9 самых сексуальных мужчин на премии VIVA! Самые Красивые 2018

В Америке MONATIK презентует Live Show «Vitamin D», которое впервые было представлено в октябре прошлого года в киевском Дворце спорта и стало самым масштабным в карьере артиста.

MONATIK выступил на премии «VIVA 2018»
MONATIK выступил на премии «VIVA 2018»

Тур запланирован на весну 2018 года: 1 марта — Нью-Йорк, 2 марта — Филадельфия, 3 марта — Торонто, 7 марта — Майями, 9 марта — Чикаго , 10 марта — Лос-Анджелес , 11 марта — Сан-Франциско.

“Атмосфера полного погружения”: MONATIK презентовал клип в стиле 90-х

Накануне MONATIK выпустил видеоклип на свой крайний музыкальны хит «То, от чего без ума», который на протяжении вот уже пяти дней держится на лидирующих позициях в трендах YouTube.

MONATIK устроил грандиозный сюрприз для гостей премии «VIVA 2018»
MONATIK устроил грандиозный сюрприз для гостей премии «VIVA 2018»

Напомним, в прошлую пятницу, 2 февраля, мультиартист MONATIK посетил 10-ю юбилейную церемонию вручения премии «Viva! Самые красивые 2018». На торжественном гала-концерте он завел всех посетителей новой версией сингла «То, от чего без ума».

Как MONATIK объединил талантливых детей со всего мира?

Более того, вместе со своими подопечными из вокального проекта «Голос країни-4» MONATIK закрыл церемонию песней, написанной эксклюзивно на для «VIVA 2018».

Смотри видеоклип MONATIK на сингл «То, от чего без ума». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой