Все знают, что в последнее время суперблондинка украинской сцены — Оля Полякова много работала. Ее концерты с успехом проходили во многих городах страны, она постоянно снималась в разных шоу и успевала вести домашние дела. О энергичном характере певицы ходят легенды, и многие поклонники удивляются, как ей удается жить в таком бешеном ритме.

Роковой красотки больше нет: Лобода изменилась до неузнаваемости

Мы уже рассказывали, что в концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року, телеверсию которого канал Украина покажет в новогоднюю ночь, приняла участие Оля Полякова, которая удивила ярким и необычным образом. На концерте Оля появилась в серебристом комбинезоне, щедро усыпанном разноцветными пайетками и блестками в стиле 90-х.

Оля Полякова похвасталась пышным бюстом в обтягивающем наряде

«Это очень тяжелая работа, такие костюмы делаются вручную – каждая пайетка и блестка пришиваются по отдельности. Конечно, сам костюм немного тяжеловат, но я тоже не маленькая девочка. Кстати, этот тренд, 90-х, я завела давно, еще в «Бывшем», а потом все начали копировать», – сказала Оля Полякова.

Многочисленные концерты и съемки изрядно измотали звезду, поэтому, как только они закончились, звезда позволила себе отдых. На этот раз популярная украинская певица, отказавшись от новогодних корпоративов,  решила провести время с семьей.

Тина Кароль отказалась носить белье: снимки, которые доказывают это

На ее странице в соцсети вскоре появились новые фото, где Полякова демонстрирует свою роскошную фигуру на пляжах в Майами. Правда, эти фотографии получились весьма скромными по сравнению с горячими снимками из Мальдив, которые взорвали сеть.

Оля Полякова на Мальдивах
Оля Полякова на Мальдивах

На этот раз Оля выбрала модный купальник с главным трендом сезона — леопардовым принтом. Под фото певица написала поздравление с Новым годом.

Оля Полякова на отдыхе
Оля Полякова на отдыхе

«С Новым годом! Надеюсь он будет для меня таким же успешным, диким и стремительным, богатым на события, победы, путешествия! Я люблю жизнь и уверенна это взаимно! Любите, живите, летите! С Новым годом мои прекрасные, любимые люди! Я рада, что вы рядом!»

Леся Никитюк встретила Новый год в идеальном мини, которое подчеркнуло все ее достоинства

Напомним, что совсем недавно другая теледива-  Маша Ефросинина показала, как можно носить самый модный тренд сезона.  Ефросинину не даром считают одной из самых стильных женщин Украины и это действительно так. Женственные костюмы, элегантные платья, множество модных аксессуаров, солнцезащитные очки и интересные модели обуви – все это стиль Маши Ефросининой. Образы знаменитости полны экспериментов и обязательно включают в себя несколько модных трендов, поэтому ее стиль никогда не бывает скучным.

Так же в Сети обсуждали, что королева Елизавета II, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и многие члены монарших семей и ранее примеряли на себя модный оттенок 2019 года.Предлагаем тебе ознакомиться с подборкой образов, в которых появлялись в разное время признанные иконы стиля.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой