Во втором выпуске шоу Замуж за Бузову главная героиня Ольга Бузова отправились с участниками в романтическую Венецию. Но из 10 парней до пункта назначения добрались только 8. Отсутствовали явные фавориты проекта — Александр Гринев и один из братьев-близнецов Сергей Наумов. После первого эфира Ольга не скрывала своей симпатии к ним.

Позже один Сергей Наумов все-таки показался на съемочной площадке, но пробыл там недолго. Ольга Бузова посчитала его отношение к шоу несерьезным, поэтому она решила, что только один из близнецов должен продолжить борьбу за нее. Певица попросила братьев самостоятельно решить, кто из них покинет шоу.

«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира
«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира

Сергей Наумов разозлился на заявление Бузовой и начал возмущаться: «Как мы можем решить? Мы не знаем, к кому из нас ты больше испытываешь чувств. Может, брат тебе больше нравится». Ольга стояла на своем — и Сергей решил покинуть проект.

Это только разлило звезду, которая недавно сообщила, что откроет второй ресторан в Москве. Девушка на повышенных тонах принялась отчитывать участника, чем еще больше шокировала его. «Чего ты хочешь? Мне разбиться в лепешку здесь? Что мне сделать, Оля?» — крикнул Наумов. В ответ теледива показала пальцем на дверь.

Преступление ценой в 6 миллионов: Ольга Бузова сообщила, что ее маму обокрали
«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира
«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира

После эфира Сергей Наумов в своем Instagram признался, что не обижен на Бузову, и верит, что она еще найдет свое счастье, как и все остальные участники шоу: «Хотелось сказать всем большое спасибо за теплые слова. Мы все читаем и по возможности стараемся всем ответить! Мой уход с проекта был такой… Оля решила сделать так, это её право! И мы ее не осуждаем. Всем найти свое счастье!».

Ольга Бузова заговорила о пластической хирургии
«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира
«Замуж за Бузову»: подробности второго эфира

Справка о шоу Замуж за Бузову

Замуж за Бузову — романтическое реалити-шоу, в котором 15 мужчин ведут борьбу за руку и сердце скандально известной телеведущей, певицы и актрисы Ольги Бузовой. На протяжении 8-ми эпизодов звезда будет присматриваться к парням и выбирать идеального для себя.

За сердце Ольги Бузовой будут бороться самые завидные холостяки России, а отбор участников в проект, как рассказывала артистка ранее в интервью, был сумасшедшим: «Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые…

Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать». Ознакомиться со списком претендентов на сердце Ольги Бузовой можно здесь.

Смотри видео о том, почему Ольга Бузова едва не сбежала со съемок проекта Замуж за Бузову:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что участницей шоу Топ-модель по-украински решила стать дочь пастора. Девушка пришла на кастинг против воли отца. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой