Скандальность шоу Замуж за Бузову набирает обороты. Количество участников уменьшается, а борьба за победу становится все более ожесточенней. На прошлой неделе из проекта выбыли Андрей Наумов, брат одного из фаворитов артистки Сергея Наумова, а также Жан-Мишель Щербак, который показал недостатки фигуры Бузовой.

«Замуж за Бузову»: Евгений Песенников заговорил об алкоголизме
«Замуж за Бузову»: Евгений Песенников заговорил об алкоголизме

Теперь же главным претендентом на победу в шоу считается Евгений Песенников, хотя сама Бузова говорит, что пока ничего к нему не испытывает. Несмотря на атлетическое телосложения и увлечение спортом Евгения, другие участники начали распространять слухи о его алкоголизме. Во время стендап-конкурса некоторые из мужчин неоднозначно шутили о Жене и его зависимости.

О Песенникове известно то, что до проекта он был дважды женат, и у него есть две дочери. Его браки распадались по причине измен Евгения под действием алкоголя. Несмотря на это, он поддерживает хорошие отношения с бывшими возлюбленными и принимает активное участие в воспитании своих детей.

После того, как начали всплывать слухи о его алкоголизме, Песенников сделал заявление, в котором попросил не делать скоропалительных выводов. Он также подчеркнул, что нужно отделять факты от попыток участников реалити унизить конкурентов: «Это телевидение. Каждый пытается обесценить другого, чтобы приподнять свой статус. Мне просто это неприятно. Не верьте».

Участник реалити «Замуж за Бузову» оказался секс-блогером
«Замуж за Бузову»: Евгений Песенников заговорил об алкоголизме
«Замуж за Бузову»: Евгений Песенников заговорил об алкоголизме

В своем Instagram Песенников еще раз напомнил о том, что не стоит сразу вешать на человека ярлык, предварительно не разобравшись в ситуации. Он попросил зрителей прислушаться к мнению не соперников на шоу, а его друзей, ведь им нет смысла врать. И действительно, они отзываются о Жене, как о надежном человеке, который никогда не предаст и обязательно выручит в тяжелой ситуации.

Отличительной чертой Песенников является то, что он смог сохранить дружеские отношения с экс-супругами. «Самое главное, что Жене удалось сохранить отношения с обеими супругами, ведь они воспитывают общих детей. А как друг он прекрасный», – так о Евгении отзывается его друг и эксперт шоу На десять лет моложе Олег Конников.

Смотри видео о том, как прошел кастинг на реалити-проект Замуж за Бузову: 

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская актриса, звезда нового сериала от канала СТБ «Сдается домик у моря» Юлия Гершаник родила вторую дочку. Все подробности и первое фото артистки с новорожденной малышкой можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой