Сара Джессика Паркер

Всемирную известность и любовь публики обворожительной актрисе принесла главная роль в проекте “Секс в большом городе”. На протяжении 6 сезонов и 2 полнометражных фильмов остроумная, стильная журналистка Кэрри знакомила зрителей со своей жизнью, заставляла плакать и смеяться. Этот эксцентричный персонаж влюбил в себя весь мир и затмил саму актрису. Сара Джессика Паркер сыграла еще немало ролей, но навсегда осталась в сердцах поклонников эффектной и целеустремленной девушкой по имени Кэрри Брэдшоу.

Роуэн Эткинсон

Мировую популярность и признание критиков этот талантливый британский комик получил благодаря главной роли в английском комедийном телесериале “Мистер Бин”, полюбившемся публике своим необычным сюжетом, простым юмором и неподражаемой актерской игрой. Все последующие персонажи Эткинсона так или иначе перекликаются с чудаковым мистером Бином, но с некоторыми изменениями в характере и поступках. А вот ужимки и нелепое обаяние никуда не делось. В последние годы Роуэна Эткинсона не так часто можно увидеть в кино, как в былые времена. Однако глуповатый и очень милый персонаж мистер Бин останется в сердцах поклонников надолго.

Шэрон Стоун

Конечно же, эта американская актриса известна всему миру не одними десятком главных ролей в кинокартинах культовых режиссеров. В 1996 год Стоун получила награду “Золотой глобус” за роль Джинджер в ленте Мартина Скорсезе “Казино”, а в 2003 году — собственную звезду на Голливудской аллее славы. Но признайтесь, какой фильм Вам приходит на ум при упоминании Шэрон Стоун? Разве не “Основной инстинкт” с культовой сценой допроса, где Шэрон (в роли Кэтрин Траммел) перекидывает ногу на ногу, будучи без нижнего белья. Классика! Этой роли хватило, чтобы на долгие годы закрепить за Шэрон Стоун статус всемирно известной голливудской актрисы.

Дэниел Рэдклифф

Молодой британский актер обрел всемирную популярной благодаря главной роли в серии фильмов о Гарри Поттере, снятых по мотивах книг Джоан Кэтлин Роулинг. И хотя съемки поттерианы давно закончены, Дэниела Рэдклиффа до сих пор ассоциируют с юным волшебником, спасшим магический мир.После фильмов о Гарри Поттере британец появлялся во многих проектах, которые собирали внушительные кассы, но поклонники продолжают называть Рэдклиффа Гарри Поттером, отказываясь воспринимать его в других образах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой